2024-06-25 03:15 冰岛乙
塞尔福斯 塞尔福斯
:
豪卡尔 豪卡尔
2024-06-25 03:15 冰岛丁
阿斯韦德利尔 阿斯韦德利尔
:
禾利达仁迪 禾利达仁迪
2024-06-25 03:15 冰岛丁
凯里亚 凯里亚
:
夏威拉格地 夏威拉格地
2024-06-25 04:30 秘鲁乙
圣马田大学 圣马田大学
:
UCV莫克瓜 UCV莫克瓜
2024-06-25 05:10 阿乙
阿特兰大竞技 阿特兰大竞技
:
阿尔米兰提布朗 阿尔米兰提布朗
2024-06-25 06:00 美洲杯
哥伦比亚 哥伦比亚
:
巴拉圭 巴拉圭
2024-06-25 06:00 巴乙
累西腓体育 累西腓体育
:
诺瓦里桑蒂诺 诺瓦里桑蒂诺
2024-06-25 06:00 巴圣杯
米拉索B队 米拉索B队
:
沃图波兰伦斯 沃图波兰伦斯
2024-06-25 06:00 巴圣杯
博塔弗戈B队SP 博塔弗戈B队SP
:
蒙蒂阿祖尔 蒙蒂阿祖尔
2024-06-25 06:30 阿全甲
拉斯帕雷加斯体育 拉斯帕雷加斯体育
:
厄尔尼诺 厄尔尼诺
2024-06-25 07:00 巴丙
ABC纳泰 ABC纳泰
:
瑞模贝雷 瑞模贝雷
2024-06-25 07:00 巴丙
艾帕尔斯登瑟 艾帕尔斯登瑟
:
累西腓航海 累西腓航海
2024-06-25 07:00 智利杯
圣安东尼奥联 圣安东尼奥联
:
智利大学 智利大学
2024-06-25 07:00 智利女甲
智利大学女足 智利大学女足
:
奥达科斯意大利人女足 奥达科斯意大利人女足
2024-06-25 07:00 巴女丙
瓦斯科达伽马女足 瓦斯科达伽马女足
:
寇里契巴女足 寇里契巴女足
2024-06-25 07:30 阿全甲
阿特纳斯体育 阿特纳斯体育
:
卡米尼罗斯 卡米尼罗斯
2024-06-25 08:00 美乙2
皇家空军 皇家空军
:
双城巨嘴鸟 双城巨嘴鸟
2024-06-25 09:00 美洲杯
巴西 巴西
:
哥斯达黎加 哥斯达黎加
2024-06-25 09:00 俄罗斯乙组联赛
哈科林 哈科林
:
孔波齐矿 孔波齐矿
2024-06-25 09:00 美乙2
犹他联 犹他联
:
布尔德尔联 布尔德尔联
2024-06-25 09:00 美乙2
犹他联 犹他联
:
阿尔比恩SC 阿尔比恩SC
2024-06-25 10:30 澳维U23
圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23
:
休城U23 休城U23
2024-06-25 16:00 东南亚U16
文莱U16 文莱U16
:
缅甸U16 缅甸U16
2024-06-25 16:00 东南亚U16
柬埔寨U16 柬埔寨U16
:
越南U16 越南U16
2024-06-25 16:00 蒙古杯
乌兰巴托FC 乌兰巴托FC
:
浩日莫尔俱乐部 浩日莫尔俱乐部
2024-06-25 17:00 俄罗斯乙组联赛
伊尔库茨克 伊尔库茨克
:
莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队
2024-06-25 17:00 足球友谊赛
塔波斯科 塔波斯科
:
治鲁迪 治鲁迪
2024-06-25 17:00 马MFL杯
雪兰莪州发展局 雪兰莪州发展局
:
槟城U23 槟城U23
2024-06-25 17:15 马MFL杯
吉打二队 吉打二队
:
吉兰丹联队U23 吉兰丹联队U23
2024-06-25 17:30 澳昆U23
狮子队U23 狮子队U23
:
半岛电力U23 半岛电力U23
2024-06-25 17:30 马MFL杯
吉隆坡U23 吉隆坡U23
:
古晋U23 古晋U23
2024-06-25 18:00 越南联
平阳 平阳
:
SQC平定 SQC平定
2024-06-25 18:00 越南联
人民公安 人民公安
:
嘉莱黄英 嘉莱黄英
2024-06-25 18:00 越南联
FC海防 FC海防
:
河内 河内
2024-06-25 18:00 越南联
胡志明市 胡志明市
:
广南FC 广南FC
2024-06-25 18:00 越南联
南定 南定
:
庆和 庆和
2024-06-25 18:00 越南联
宋兰义安 宋兰义安
:
河静红林 河静红林
2024-06-25 18:00 越南联
清化 清化
:
体工 体工
2024-06-25 18:00 澳威超
思比瑞特 思比瑞特
:
萨瑟兰德 萨瑟兰德
2024-06-25 18:00 澳新南联
悉尼大学 悉尼大学
:
南海岸火焰 南海岸火焰
2024-06-25 18:00 不丹廷联
齐朗足球俱乐部 齐朗足球俱乐部
:
坦桑FC 坦桑FC
2024-06-25 18:30 K联赛
金泉尚武 金泉尚武
:
大田市民 大田市民
2024-06-25 18:30 K联赛
水原FC 水原FC
:
光州FC 光州FC
2024-06-25 18:30 K2联赛
全南天龙 全南天龙
:
水原三星 水原三星
2024-06-25 18:30 K2联赛
城南FC 城南FC
:
忠南牙山 忠南牙山
2024-06-25 18:30 K2联赛
庆南FC 庆南FC
:
安阳FC 安阳FC
2024-06-25 19:00 中超
河南 河南
:
青岛西海岸 青岛西海岸
2024-06-25 19:00 乌兹甲
库鲁维奇科坎 库鲁维奇科坎
:
休尔坦古佐 休尔坦古佐
2024-06-25 19:00 乌兹甲
FK奧林匹克B队 FK奧林匹克B队
:
布哈拉 布哈拉
2024-06-25 19:00 乌兹甲
努库斯鹹海 努库斯鹹海
:
花剌子模乌尔根奇 花剌子模乌尔根奇
2024-06-25 19:00 乌兹甲
马沙尔 马沙尔
:
斯特罗克斯塔什干 斯特罗克斯塔什干
2024-06-25 19:00 俄罗斯乙组联赛
图拉兵工厂B队 图拉兵工厂B队
:
斯巴达坦波夫 斯巴达坦波夫
2024-06-25 19:00 蒙古杯
德仁FC 德仁FC
:
SP猎鹰 SP猎鹰
2024-06-25 19:30 中乙
南通海门珂缔缘 南通海门珂缔缘
:
陕西联合 陕西联合
2024-06-25 19:35 中超
南通支云 南通支云
:
天津津门虎 天津津门虎
2024-06-25 19:35 中超
深圳新鹏城 深圳新鹏城
:
浙江 浙江
2024-06-25 20:00 中超
武汉三镇 武汉三镇
:
上海海港 上海海港
2024-06-25 20:00 瑞青超南
布罗马博亚纳U21 布罗马博亚纳U21
:
哥弗莱U21 哥弗莱U21
2024-06-25 20:30 东南亚U16
柬埔寨U16 柬埔寨U16
:
越南U16 越南U16
2024-06-25 20:30 吉尔超联
FC塔兰特 FC塔兰特
:
亚莱 亚莱
2024-06-25 20:30 莫桑冠
布雷拉楚梅内 布雷拉楚梅内
:
彭巴湾 彭巴湾
2024-06-25 21:00 瑞典杯
古特 古特
:
维萨隆德 维萨隆德
2024-06-25 21:30 印加尔联
莫哈末丹后备队 莫哈末丹后备队
:
瓦里AC 瓦里AC
2024-06-25 22:00 俄罗斯乙组联赛
莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切尔塔诺沃
:
叶尼塞B队 叶尼塞B队
2024-06-25 22:00 俄罗斯乙组联赛
莫斯科迪纳摩B队 莫斯科迪纳摩B队
:
巴提卡BFU 巴提卡BFU
2024-06-25 22:00 俄罗斯乙组联赛
圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩
:
弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷
2024-06-25 22:00 俄罗斯乙组联赛
伊尔库茨克 伊尔库茨克
:
莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队
2024-06-25 22:00 俄罗斯乙组联赛
莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队
:
扎维达 扎维达
2024-06-25 22:00 俄罗斯乙组联赛
图拉兵工厂B队 图拉兵工厂B队
:
斯巴达坦波夫 斯巴达坦波夫
2024-06-25 22:00 俄罗斯乙组联赛
多尔戈普鲁德尼 多尔戈普鲁德尼
:
符拉迪沃斯托克迪纳摩 符拉迪沃斯托克迪纳摩
2024-06-25 22:00 俄罗斯乙组联赛
沙由别尔哥罗德 沙由别尔哥罗德
:
奥布宁斯克 奥布宁斯克
2024-06-25 22:00 国际友谊赛
智利U17 智利U17
:
哥伦比亚 U17 哥伦比亚 U17
2024-06-25 22:00 足球友谊赛
亚布洛内茨 亚布洛内茨
:
济斯科夫 济斯科夫
2024-06-25 22:30 俄罗斯乙组联赛
FK科洛姆纳 FK科洛姆纳
:
卡希梅基B队 卡希梅基B队
2024-06-25 22:30 俄罗斯乙组联赛
圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩
:
弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷
2024-06-25 23:00 乌兹超
塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克
:
特尔梅兹 特尔梅兹
2024-06-25 23:00 俄罗斯乙组联赛
沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模
:
兹纳米亚 兹纳米亚
2024-06-25 23:00 俄罗斯乙组联赛
圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队
:
FC维尔 FC维尔
2024-06-25 23:00 俄罗斯乙组联赛
FK拉佔 FK拉佔
:
斯特罗吉诺 斯特罗吉诺
2024-06-25 23:00 芬兰杯
哈卡 哈卡
:
PK35万塔 PK35万塔
2024-06-25 23:00 足球友谊赛
斯肯迪亚 斯肯迪亚
:
罗拉匹 罗拉匹
2024-06-25 23:00 拉脱超
美塔里加 美塔里加
:
梅塔卢格斯 梅塔卢格斯
2024-06-25 23:00 俄罗斯乙组联赛
FC波别达 FC波别达
:
库班控股 库班控股
2024-06-25 23:00 足球友谊赛
鲁森比洛克 鲁森比洛克
:
布加勒斯特快速 布加勒斯特快速
2024-06-25 23:30 俄罗斯乙组联赛
奥耶尔 奥耶尔
:
SKA哈巴罗夫斯克B队 SKA哈巴罗夫斯克B队
2024-06-25 23:30 芬兰杯
KPV科高拉 KPV科高拉
:
拉赫蒂 拉赫蒂
2024-06-25 23:30 芬兰杯
国际图尔库 国际图尔库
:
格力夫克 格力夫克
2024-06-25 23:30 芬兰杯
PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔
:
库普斯 库普斯
2024-06-25 23:30 足球友谊赛
图恩 图恩
:
尼奈斯 尼奈斯
2024-06-26 00:00 欧洲杯
法国 法国
:
波兰 波兰
2024-06-26 00:00 欧洲杯
荷兰 荷兰
:
奥地利 奥地利
2024-06-26 00:00 俄罗斯乙组联赛
拉明斯科土星 拉明斯科土星
:
卢基纳吉亚 卢基纳吉亚
2024-06-26 00:00 埃及超
开罗国民 开罗国民
:
扎马雷克 扎马雷克
2024-06-26 00:00 芬兰杯
云塔 云塔
:
AC奥卢 AC奥卢
2024-06-26 00:00 芬兰杯
塞那乔恩 塞那乔恩
:
瓦萨 瓦萨
2024-06-26 00:00 足球友谊赛
温特图尔 温特图尔
:
巴登 巴登
2024-06-26 00:30 塞利昂超
老爱德华时代 老爱德华时代
:
皇家共和党人 皇家共和党人
2024-06-26 00:30 塞利昂超
弗里敦市 弗里敦市
:
普斯阿通FC 普斯阿通FC
2024-06-26 00:30 冈比亚甲
BK米兰 BK米兰
:
甘比亚港 甘比亚港
2024-06-26 01:00 瑞典甲
隆德 隆德
:
托纳斯 托纳斯